Что нам делать
добрый день! Скажите пожалуйста,моя дочь несовершеннолетняя получает наследство(долю). мы хотим продать,нам сказали что продать можем когда ребёнку исполниться 18лет.скажите а родитель может дать согласие на продажу.что для этого нужно? спасибо!
, наталья забабонова, г. Воронеж
Александр Шабанов
Можете продать и до достижении ребенком 18 лет, но для этого Вам требуется согласие органов опеки. Обратитесь к ним — они сообщат Вам какой пакет документов их удовлетворит. При этом учтите, органы дадут согласие лишь при условии, что вырученные деньги пойдут на улучшение жил.условий ребенка.