Как понять информацию "Документ на собственность -Субаренды", если я собственник?

Здравствуйте,подскажите пож-та на сайте компании застройщика информация о моей квартире написано "Документ на собственность -Субаренды",почему так если я собственник??

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Поясните право собственности Здравствуйте, подскажите пож-та на сайте компании застройщика информация о моей квартире написано «Документ на собственность -Субаренды», почему так если я собственник??
Сергей

Не ясно, вы регистрировали свое право собственности в Росреестре. Уже дом построен и сдан? Возьмите выписку из Росреестра на квратиру и увидите кто собственник. Если дом еще не сдан, то вы не оформили свое право сосбвтенности. На сайте Росреестра есть информация. Что написано на сайте затройщника — вам стоит уточнить у них