Как продать машину, оформленную на старую фамилию?

Добрый день. У меня есть машина приобретенная до брака,я решила ее продать.Подскажите как продать машину которая оформлена на девичью фамилию? Возможно но ли это сделать не переоформляя документы на новую фамилию? Есть ведь свидетельство о браке. Нет времени переделывать документы.

, Александра, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Можете попробовать если покупатель согласиться. Он после просто едет с договором и распиской в ГАИ и переоформляет на себя.