Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужно ли лицензировать видеопрокат?

Здравствуйте! Планирую открыть видеопрокат (прокат дисков с фильмами/мультфильмами и играми). Нужно ли лицензирование этой деятельности?

08 Июля 2013, 16:31, вопрос №119836 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Нет, для видеопроката лицензия не требуется в силу ст.12 закона о лицензировании.

    08 Июля 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats