Можно ли оформить залог на другую квартиру?
Добрый день! Могу ли я взять в виде поручительства ипотеки для банка чужую квартиру где прописан не совершеннолетний ребенок и квартира поделена на доли?
Обязан ли будет банк проверять не стоит ли квартира на аресте?
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
При оформлении ипотеки банк всегда действует только в своих интересах, если он посчитает нужным и важным проверить это, он проверит