Как легализоваться при лишении прав? Сдавать экзамен надо? Платить штраф?

здравствуйте!! был лишен вод удостоверения 23,06.14г. решением мирового судьи. + 30 тыс штрафа обжаловал 27,10,14 в районном через 3месяца оставили без изменения.написал заявление в гибдд что сдать вод уд не представляется возможным т.к потерял. смотрю в базе гибдд проверка вод удостоверения там написано. что срок пошел. и постановление от 23,06. у приставов моего штрафа нет. ездил весь срок и страховал авто!! подскажите как лигализаваться!!!)) и стоит ли платить штраф??

, вадим, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
изменения.написал заявление в гибдд что сдать вод уд не представляется возможным т.к потерял
вадим

Если вы писали это заявление, то ваше водительское удостоверение недействительно и нужно получать новое.

и постановление от 23,06. у приставов моего штрафа нет. ездил весь срок и страховал авто!!! подскажите как лигализаваться!!!)) и стоит ли платить штраф??
вадим

Штраф платить придется, его же не отменял никто.