Можем ли мы поставить товар с нашим гостом, не переделывая документации?
добрый день ! скажите если заказчик в тендере указал ГОСТ , мы выиграли тендер но поставить товар можем с ГОСТ который является по статусу заменен ( на тот ГОСТ который потребовал заказчик) при этом изучив оба ГОСта они эдентичны . Можем ли мы поставить товар с нашим гостом не переделывая документации
Указанные действия Заказчика, выразившиеся в неустановлении надлежащим образом в документации об аукционе требований к показателям соответствия товаров, используемых при выполнении работ, требованиям ГОСТ, не соответствуют пункту 1 части 1 статьи 33 Закона о контрактной системе, нарушают пункт 1 части 1 статьи 64 Закона о контрактной системе и содержат признаки состава административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 КоАП РФ.
Поэтому мне пока не понятны условия конкурсной заявки (документации) Если бы Вы предоставили такую информацию по ГОСТу, то можно было подробнее Вам описать данный случай.