Если не проживают по месту прописки 6 лет и не оплачивал квартплату, как сделать перерасчет?

Если я не проживают по месту прописки в течение 6 лет и не оплачивал квартплату как сделать перерасчет ?

, вячеслав, г. Рязань
Николай Сергеевич Чебыкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вам, в первую очередь, необходимо взять справку с того места жительства, где Вы проживали 6 лет (справка должна содержать информацию о том, что Вы действительно жили по этому адресу). Принесите в управляющую компанию по месту прописки справку о том, что Вы оплачивали коммунальные услуги по месту проживания в течении 6 лет. Имея эти две справки можно написать заявление на перерасчет.