Стоит ли подавать иск об уменьшении алиментов?

Плачу1/4 ребенку от первого брака я женился сейчас во втором браке родился ребенок жена родит через месяц еще одного что же делать то .иск об уменьшении или чтобы вторая жена подала на алименты себя до 3 лет и детей????????

, андрей, с. Аликово
Лада Колковская
Юрист
Плачу1/4 ребенку от первого брака я женился сейчас во втором браке родился ребенок жена родит через месяц еще одного что же делать то.иск об уменьшении или чтобы вторая жена подала на алименты себя до 3 лет и детей????????
андрей

На ваше усмотрение действуйте, оба пути возможны.Но я бы советовала иск об уменьшении подавать.