Банковские долги дочери. Могут ли меня выселить из приватизированной квартиры?
здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.я живу одна в собственном доме,дочь не проживает 10лет.жильё приватизированно на двоих.недавно получила документы,якобы дочь не платит кредит и выросли большие проценты(около 1млн),хотя я об этом даже знать не знала.банк подал на меня в суд.помогите пожалуста разобраться,на что мне рассчитывать,могут ли меня выселить за долги дочери и куда лучше обратиться.я проживаю в деревне,дочь в Москве с мужем и детьми.
, Надежда, г. Ульяновск