Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 111 ч. 4

Здравствуйте! помогите советом

пожалуйста, я условно осужден по

ст.111ч.4 сроком на 2,6 года,

пропустил один месяц не

отметился и прислали повестку в

суд, скажите пожалуйста чем это

грозит и нужен ли мне адвокат?

заранее спасибо

08 Июля 2013, 15:04, вопрос №119748 Руслан, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток, Руслан! Если причины были уважительные могут немного добавить срок… а могут и изменить наказание на реальное (но такое бывает крайне редко)

    08 Июля 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats