Когда можно будет подавать на УДО и возможна ли амнистия?

Когда можно подавать на удо, если дали 1,5 года статья 228 часть 2? Возможно выйти по амнистии по этой статье?

, Анастасия, г. Губкинский
Лада Колковская
Юрист

Просить об УДО можете после того, как отбудете 2/3 срока, а амнистия уже в ноябре месяце закончилась, вы под нее не попадаете.

Анастасия
Клиент, г. Губкинский

А возможно выйти по УДО, если срок дали итак меньше меньшего, ведь по этой статье от 3 лет дают??