Должны ли коллекторы предоставить документ?
Супруга брала в мтс банке планшет в кредит за 20000. В силу обстоятельств кредит не был выплачен. Это было в 2013, о задолженности узнали недавно распечатав кредитную историю с нбки. В мтс она составляла 74000. Позвонив им узнали, что долг продан коллекторам. коллекторы просят заплатить 19000 с копейками для закрытия долга. Договор цессии они прислали нам на электронную почту. Там сумма не указана. Должны ли они предоставить документ, подтверждающий, что именно эта сумма нужна для закрытия долга? Они находятся в Ростове мы в челябинской области
, владимир, г. Кыштым