Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Хочу в армию

Здравствуйте у меня такой вопрос: 1)я хочу пойти в армию здесь в России на подводника у меня рост 185 возьмут ли меня если я не гражданин России

2)если вы знает военкомат в Питере (я имею ввиду район) который написав заявления можно идти туда куда надо.

Спасибо!!!

08 Июля 2013, 14:42, вопрос №119726 Бурхон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Бурхон.

    Вы могли бы стать прекрасным образцом для наших молодых людей.

    К сожалению, служить в российской армии по призыву вправе только граждане России.

    08 Июля 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats