Хочу в армию

Здравствуйте у меня такой вопрос: 1)я хочу пойти в армию здесь в России на подводника у меня рост 185 возьмут ли меня если я не гражданин России

2)если вы знает военкомат в Питере (я имею ввиду район) который написав заявления можно идти туда куда надо.

Спасибо!!!

, Бурхон Ашуров, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Бурхон.

Вы могли бы стать прекрасным образцом для наших молодых людей.

К сожалению, служить в российской армии по призыву вправе только граждане России.