Как получить наследство, если я не родная внучка своей бабушки?
Здравствуйте! Я и моя сестра являемся неродными внучками нашей бабушки, т.е. бабушкин сын был нашим отчимом около 10 лет (сейчас его нет в живых). Бабушка хочет написать завещание на меня и на мою сестру. НО! У бабушки есть родной внук - сын моего покойного отчима. Бабушка и родной внук между собой ни как не общаются. Но этот внук очень ушлый товарищ и после смерти бабушки он скорее всего попытается также вступить в наследство, чего бабушка категорически не желает. Как бабушке быть, как правильно написать завещание, чтобы только я и моя сестра смогли получить её наследство или единственный выход - это дарственная?