Удалить фото
Здравствуйте! У меня такая проблема. В 2013г. я встречалась с молодым человеком, у нас были совместные фото. Спустя некоторое время, мы расстались. Но фотографии остаются по сей день на его старой странице. Доступа к ней нет,т.к. номер телефона был заблокирован. Писала много просьб и жалоб администрации ВК. Отвеы последовали такие: - мы не можем удалить страницу человека,т.к. не уверены,что он ей не пользуется. Соответственно и фото они не могут удалить. На данный момент у меня есть гражданский муж и ему данная ситуация не нравится. Помогите пожалуйста разобраться. Я не хочу чтобы мои фото были в соц.сети на чужой странице. Надеюсь на Вас. Спасибо.
Пользователь не посещает страницу с 2014г. В тех. поддержке сказали,что не могут удалить без его согласия. А написать ему и попросить удалить они могут ?
Как показывает практика — нет. Факт не в том, что они не могут — они попросту не будут.