Как продвинуть дело с выпиской и подать иск в суд для возмещения ущерба?

У меня похищен автомобиль мошенниками липового автосалона , есть уголовное дело , найдены лица по совершению преступления , но по какой то причине , я не могу получить выписку из дела , для подачи иска на возмещение ущерба в суд . Возможно причастны органы в покрывательстве . Уголовное дело в следственном подразделении УВД САО . Как забрать мне выписку о признании меня потерпевшим и реквезиты обвиняемой стороны , для иска ...! ?? вопрос кажется ерундой , но .?.!! Спасибо ! Сергей Спиридонов - 8977-4716829

, Сергей Спиридонов, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
У меня похищен автомобиль мошенниками липового автосалона, есть уголовное дело, найдены лица по совершению преступления, но по какой то причине, я не могу получить выписку из дела, для подачи иска на возмещение ущерба в суд. Возможно причастны органы в покрывательстве. Уголовное дело в следственном подразделении УВД САО. Как забрать мне выписку о признании меня потерпевшим и реквезиты обвиняемой стороны, для иска ...! ?? вопрос кажется ерундой, но .?.!!! Спасибо! Сергей Спиридонов — 8977-4716829
Сергей Спиридонов

Это не ерунда конечно. Но выйти из положения можно. Вы можете подать иск в суд, а к иску приложить ходатайство об истребовании доказательств — запросить сведения из материалов уголовного дела. Если не знаете точный адрес, то можете подать с примерным адресом ответчика, далее по запрос суда уточнить его.