Как нужно подать договор мены на регистрацию?

Добрый день.

Договор мены квартиры на садовый участок с домом в простой письменной форме подается на гос. регистрацию. Возможно ли это сделать

одному представителю от обеих сторон?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Регистрируется не договор, а переход права собственности. Представитель может быть один, но с нотариальными доверенности от каждой из сторон (либо, если представитель сам является стороной — с нотариальной доверенностью от другой стороны).