8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на тату мастера за некачественную работу?

здравствуйте, дело вот в чем! я захотела тату себе на руку и по многочисленным отзывам нашла мастера, работающего в своем салоне! мною было изложено желание перекрыть старое небольшое тату и шрамы на руке! Он предложил эскиз, я согласилась! Все это было в устной форме.. никаких договоров мы не заключали. Назначили дату первого сеанса, за который я заплатила 10500 (чеков тож нет, кроме переведенного аванса 3000 на сберкарту) и мы приступили к работе! сеанс продлился 11часов, работа не была закончена и мы договорились, как заживет рука, приду снова! Но пока заживала рука я увидела, что шрамы не закрыты и старое тату тоже, стала задавать ему вопросы, на которые не получила однозначного ответа! в итоге он заблокировал меня во всех сетях и номер сменил, написав, что больше у меня никогда не получится к нему записаться.. Из доказательств у меня имеется фото на телефоне самого процесса, где его лицо запечатлено во время работы и адрес его салона. Работа остается недоделанной и доделывать он ее не собирается! Работа не маленькая - на всю левую руку! есть ли у меня шансы выиграть дело в суде о компенсации морального и материального вреда, доказать его виновность?

Показать полностью
, Дарья, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если договор не заключался, документы подтверждающие оплату исполнителю услуг отсутствуют, тогда выиграть судебный процесс практически не возможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могу подать в суде по моему месту жительства?
Добрый день Хочу подать на развод Есть маленький ребенок 1.2 года В какой суд я могу обратиться, так как по моему месту жительства мне отказали якобы, что на развод нужно подавать в мировой суд по месту жительства мужа Да у нас нет раздела имущества, Но при этом мне нужно добиться, чтобы суд постановил вернуть мои личные вещи, вещи ребенка ( купленные до брака ) и лишить отца родительских прав ( он психически болен, но справки у меня нет так как к врачу он ехать отказался ) как я могу это сделать ? Нужно всё указывать в иске ? И могу подать в суде по моему месту жительства?
, вопрос №4052736, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Подал документы в судебный участок для отмены судебных приказов
Здравствуйте. Подал документы в судебный участок для отмены судебных приказов. Прошёл почти месяц, нет никаких результатов. Трубки не берут. Был в суде, дальше "вахты" никто ничего не знает. По работе вынужден буду сейчас уехать на долго, возможности приехать в суд не будет. Что делать?
, вопрос №4052477, Антон, г. Москва
Уголовное право
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1, не платила небольшие три МФО кредита, которые подали в
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1,не платила небольшие три МФО кредита,которые подали в прокуратуру,но не отказывалась от платежа,один платила сколько могла.При оформлении кредита указывала только паспорт и карту.Сейчас все кредиты погашены.Дознаватель сказал,что это лишь возмещение причиненного ущерба,а статья остаётся.Тем более,участковый собрал информацию по всем кредитам,которые не подавали в суд!Нашел ТАМ,указания места работы,где временно не работаю,но собираюсь,есть договоренность с работодателем,там раньше работала.Учасковый назвал меня злостным неплательщиком.
, вопрос №4051576, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
На работе, коллега, которая ко мне не очень хорошо относиться спровоцировала меня сказать: да ты заткнешься, блядь
ствуйте. На работе, коллега, которая ко мне не очень хорошо относиться спровоцировала меня сказать:да ты заткнешься, блядь. И теперь за это хочет подать на меня в суд. По какой статье можно инкреминировать провокацию на оскорбление
, вопрос №4050683, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Банкротство
ИЛИ можно одно КОЛЛЕКТИВНОЕ намерение подать сразу от обоих кредиторов?
Здравствуйте. Управляющая компания в сфере ЖКХ (УК), по решению суда должна физическому лицу #1 150000р и физическому лицу #2 тоже 150000р. Оба физ.лица (т.е. кредиторы) являются супругами. Приставы ничего взыскать не смогли, и т.к. в сумме долг более 300000р, физические лица могут подать на банкротство УК, коллективным иском. Т.е. по отдельности не могут в суд подать, т.к. у каждого кредитора сумма не превышает 300000р, а вот скооперировавшись в коллективный иск, т.е. вместе, могут подать на банкротство УК. Но сначала, необходимо на Федресурсе опубликовать "намерение кредитора подать в суд на банкротство должника". Теперь ВОПРОС: такое намерие должен публиковать КАЖДЫЙ кредитор по отдельности? Т.е. если два кредитора, значит и два намерения публикуют, каждый от себя? ИЛИ можно одно КОЛЛЕКТИВНОЕ намерение подать сразу от обоих кредиторов? ИЛИ намерение может подать только один из двух кредиторов (пусть даже у него не набирается необходимых для банкротства 300000р? Перефразирую вопросы: намерение в данной ситуации достаточно подать только одному кредитору, или обязательно оба должны подать, или одно намерение на двоих подаётся?
, вопрос №4050715, Илья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 11.05.2016