Как подать в суд на тату мастера за некачественную работу?

здравствуйте, дело вот в чем! я захотела тату себе на руку и по многочисленным отзывам нашла мастера, работающего в своем салоне! мною было изложено желание перекрыть старое небольшое тату и шрамы на руке! Он предложил эскиз, я согласилась! Все это было в устной форме.. никаких договоров мы не заключали. Назначили дату первого сеанса, за который я заплатила 10500 (чеков тож нет, кроме переведенного аванса 3000 на сберкарту) и мы приступили к работе! сеанс продлился 11часов, работа не была закончена и мы договорились, как заживет рука, приду снова! Но пока заживала рука я увидела, что шрамы не закрыты и старое тату тоже, стала задавать ему вопросы, на которые не получила однозначного ответа! в итоге он заблокировал меня во всех сетях и номер сменил, написав, что больше у меня никогда не получится к нему записаться.. Из доказательств у меня имеется фото на телефоне самого процесса, где его лицо запечатлено во время работы и адрес его салона. Работа остается недоделанной и доделывать он ее не собирается! Работа не маленькая - на всю левую руку! есть ли у меня шансы выиграть дело в суде о компенсации морального и материального вреда, доказать его виновность?

, Дарья, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если договор не заключался, документы подтверждающие оплату исполнителю услуг отсутствуют, тогда выиграть судебный процесс практически не возможно.