Как остаться в Ташкенте,более 90 суток,если я гражданка России.?

Здравствуйте,я гражданка России,и хотела бы съездить в гости к родственникам в Ташкент,могу ли я там остаться на более долгое время,чем 3 месяца?

, Татьяна, г. Камышин
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если есть родственники можете хоть год там находится… Нужно будет сходить в паспортный стол мвд и сделать временную регистрацию.

Татьяна
Клиент, г. Камышин

А если у меня временная прописка в России?это что-то меняет?

А если у меня временная прописка в России? это что-то меняет?
Татьяна

Нет. Паспорт рос. если есть, то все будет в порядке