Просрочено разрешение на оружие, чем это мне грозит?

Добрый день, не успеваю продлить разрешение на гладкоствол(улетаю в загранкомандировку). Все документы(медсправка, справка от участкового) уже есть. Чем, помимо штрафа грозит просрочка?

Спасибо

, Александр, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Предлагаю Вам подать заявление на продление, раз локументы у вас все готовы, а потом уехать.

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за столь "ценный" совет. Если бы у меня было время, я бы так и сделал. У нас очереди на три недели растянуты.

Но вообще-то я спрашивал о последствиях, а не о том, что мне делать.

Впрочем, спасибо.

могут отказать в выдаче лицензии на покупку нарезного в течении 1 года с момента совершения АПН.А сдайте в ОВД оружие, есть такая возможность или снова «совет не в тему»??((