На маму была оформлена ипотека, она умерла. Можем ли мы рассчитывать на какие-нибудь льготы?
Добрый день! У моих родителей есть ипотека, оформлена она была на маму, но к сожалению 10.01.2016 моя мама умерла. Квартира и ипотека была оформлена на неё, отец у меня идёт как созаемщик. Банк требует переоформить ипотеку на него( сбербанк), помимо ипотеки у отца есть кредит. И его доходы сейчас не позволяют ему все это оплачивать. Банк не снижает ставку по процентам. А только предлагает сделать отсрочку на полгода. Папе даже минимального дохода не остаётся на существование. Как можно решить эту проблему? Помогите нам пожалуйста. Подскажите хоть какой-нибудь выход. Можем ли мы рассчитывать на какие-нибудь льготы?