Можно ли вернуть золотое кольцо в магазин?
купила кольцо золотое,масса даже грамма не привышает,в магазине не обратила как то внимания спешила,цена как мне кажется очень велика оказалась,на ценнике который мне дали вместе с кольцом цена за грамм более 5000 кольцо обычное что делать???помогите пожалуйста
, Елена Маркина, г. Курск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Изделия из золота, при отсутствии брака, к сожалению, возврату не подлежат.
Можете попробовать просто мирно договориться с продавцами. Удачи Вам!..