Написала заявление об уходе по собственному желанию, прошли 2 недели,его до сих пор не подписали
Добрый день! Написала заявление об уходе по собственному желанию 11 марта, но мне его не подписали. Прошли положенные 2 недели, 25 марта истек срок отработки. Но до сих пор не подписали заявление, имею ли я право уходить с работы без подписанного заявления. Чем мне это может грозить?
Может ли руководитель подписать то же самое заявление? Даты в этом заявлении были мной проставлены.
Может. Но почему он до сих пор его не подписал? Если подпишет, то 25 марта должен быть Ваш последний рабочий день. А это уже будет нарушение со стороны работодателя.