Какие документы должны выдать при отчислении из ВУЗа?

отчислили из вуза за долг/ на 3 курсе 1 предмет/ проучился 4 очно и 1 год заочно/какие документы и в какой срок должны выдать/выдадут ли справку или ещё что то о том что сданы зачёты по определённым предметам, чтоб в последствии продолжить обучение/сейчас по призыву в армию/надо ли писать заявление на выдачу документов

, Лев, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Лев

Вам нужно написать заявление на имя ректора с просьбой выдать вам все нужные вам справки, перечислив их по пунктам.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.