Как оформить отказ мужа от недвижимости, приобретенной в браке?
Даю деньги дочери на покупку квартиры. Что нужно сделать, чтоб ее муж в случае развода не мог претендовать на эту квартиру. На себя квартиру купить не могу, т. к. со своим мужем не разведена, но вместе не проживаем и у него есть другая семья
Уважаемая Елена, и постарайтесь сделать так, чтобы между дарением денег и приобретением квартиры прошло как можно меньше времени. Оптимально — день-два.