Как составить запрос нотариусу чтоб мне сказали кто наследник?
Я дала деньги в долг одному человеку, он умер. Сейчас я хочу подать исковое заявление в суд на наследников,чтобы они выплатили долг. Подскажите что написать нотариусу и на что сослаться, чтобы мне сказали кто наследники? У меня есть некоторые имена, хочу их подтвердить, но не знаю как правильно составить запрос. Даже если мне нотариус не предоставит информацию мне нужен письменный запрос и ответ от него. Помогите с текстом.
, Лидия Сергеевна, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Я дала деньги в долг одному человеку, он умер. Сейчас я хочу подать исковое заявление в суд на наследников, чтобы они выплатили долг
Лидия Сергеевна
У вас есть расписка от должника?
Подскажите что написать нотариусу и на что сослаться, чтобы мне сказали кто наследники? У меня есть некоторые имена, хочу их подтвердить, но не знаю как правильно составить запрос.
Лидия Сергеевна
ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед