8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идти в суд или нет, если не работаю и отдавать нечем?

мне пришло письмо с актив Б К что дальше делать не знаю как платить если я в данный момент не работаю а отдавать не чем

25 марта 2016, 19:03, руслан, г. Жуков
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Идите на процесс и просите дать вам рассрочку платежей, составить график, по которому вы сможете платить.

27 марта 2016, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Что делать что бы не платить за долг, если я не работаю и платить нечем?
Мне 19 лет ,я учусь в колледже. Получаю пенсию по потере кормильца. В квартире где я прописана ,но не проживаю 4 годы накопился долг ,что мне делать ? Я не собственник .квартира муниципальная ,прописано ещё 5 человек .долг накопился за один год .что делать что бы не платить за долг ,если я не работаю и платить нечем?
28 июля, 19:04, вопрос №3074504, арина, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, имею ли Я право на получения пособия ребенка от 3 до 7 лет, если не работаю и нахожусь на учёте в центре занятости?
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать,имею ли Я право на получения пособия ребенка от 3 до 7 лет ,если не работаю и нахожусь на учёте в центре занятости?
22 июня 2020, 11:10, вопрос №2805036, Оксана, г. Липецк
1 ответ
Миграционное право
Как в карантин продлить имиграционую карту в Омске если не работает и меграционая полиция Будет ли мне штраф или
Как в карантин продлить имиграционую карту в Омске если не работает и меграционая полиция Будет ли мне штраф или. Депортациия
08 мая 2020, 01:08, вопрос №2766016, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Является ли судимость погашенной или нет, если не оплачен штраф по приговору?
В 2007-ом году осужден по ст. 159 ч. 4 сроком 5 лет 6 месяцев и штрафом 80 000 рублей. По окончании срока в 2010 -ом году освободился. На сегодня штраф не оплачен из-за отсутствия паспорта и др. документов, т.к. признан лицом без гражданства (ЛБГ). Согласно ст. 86 судимость является погашенной через восемь лет для лиц, осужденных по тяжкой статье (159 ч. 4). Является судимость погашенной или нет, если не оплачен штраф по приговору?
20 февраля 2019, 12:50, вопрос №2267432, Александр Кузьмичев, г. Нижний Новгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить размер штрафа, если не работаю?
Здравствуйте,пойсали пьяным за рулем 0.602 промили,назгачен суд,могу ли я оттягивая суд по ууважительной причине остаться с правами?или уиеньшить срок лишения или штрафа?если не работаю,в разводе и есть ребенок?какие документы можно приложить в ходотайство?
15 сентября 2016, 08:59, вопрос №1378218, алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.05.2016