Какие мне необходимы правовые документы для промышленного альпинизма?

Здравствуйте. Мне необходима такая информация в сфере промышленного альпинизма в России. Какие мне необходимы правовые документы, нормы, коды, чтобы начать вести легальный бизнес в данной сфере?

Сейчас нахожусь за границей, прошу ответить мне на почту

, Анжелика, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Код ОКВЭД 45.21.6
Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
Код ОКВЭД 45.25
Производство прочих строительных работ
Код ОКВЭД 45.25.6 основной
Производство прочих строительных работ, требующих специальной квалификации
Код ОКВЭД 45.31
Производство электромонтажных работ
Код ОКВЭД 74.70.1
Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования
Код ОКВЭД 74.84
Предоставление прочих услуг

Лицензии не требуется, однако для промальперов необходимо получать удостоверение пром альпиниста, для этого они проходят курс обучения в специализированных учебных центрах. Это удостоверение служит разрешением для работ на высоте.

Регистрируетесь как ИП или ООО и работаете.