Автомобиль на лизинге попал в ДТП. Кому Каско выплатит деньги?

Здравствуйте, у меня Lexus 570 2014 года, машина у меня в лизинге

Здравствуйте,у меня Lexus 570 2014 года,машина у меня в лизинге,еще год платить,случилось дтп,Каско Согаз вроде сказали тотал,так кому каско выплатит деньги?

, Канан, г. Волгоград
Максим Мезенцев
Юрист, г. Липецк

Посмотрите договор страхования (страховой полис). Как правило, выгодоприобретателем в таких случаях (конструктивной гибели) является лизингодатель.