Что делать со службой судебных приставов за арест банковской карты?
Здравстуйте. 24.03.2016 г. мне позвонили из отделения россельхоз банка по поводу просрока кредитного платежа, который я внес 14.03.2016 г., оказалось, что моя кредитная карта арестована, за неуплату штрафа 1500 рублей, который я оплатил еще 23.12.2015 г. Начиная с 15.03.2016 г. в банке мне начисляют неустойку. Вопрос: почему об аресте карты я узнал в банке? Почему спустя три месяца, не сообщив мне, решили списать Мои денежные средства? Сегодня 25.03.2016 я в 8-00 утра сходил в местное отделение судебных приставов, показал квитанцию об оплате штрафа, пристав согласился со мной, пообещав вернуть денежные средства через неделю. Я снова 25.03.2016 пришел в банк заплатить кредитный платеж с набежавшей неустойкой, но карта до сих пор арестована. Неустойка продолжает расти. Получается по вине службы судебных приставов я дополнительно должен оплатить кредит с неустойкой. Вопрос: кто вернет мне эти деньги, если я не виноват что у нас так "хорошо работает" служба судебных приставов? Когда мне уже снимут арест с моей "невиновной" банковской карты. Что мне делать дальше. Спасибо.