Как вернуть товар, который я не заказывала?

Здравствуйте!! года 3 назад мне была прислана книга с ЗАО "Ридерз дайджест" которую я не заказывала. Спустя 2.5 года мне пришло письмо, что я должна 438 руб 48 коп. Стоимость книги вроде 249 руб. но мне эта книга не нужна. Я пытаюсь найти номер телефона с этой компанией, чтоб вернуть книгу, но увы все телефоны не существуют, а электронный адрес перенаправляет на другую компанию. Как мне поступить? Спасибо

, Татьяна, г. Старый Оскол
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Никак не поступайте, срок исковой давности 3 года по требованиям. На портале множество таких вопросов по данной компании и ее книжкам.