Имеют ли родители право на льготы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня родители живут в некоммерческом садовом товариществе дом оформлен как жилой на меня , прописанны в домовой книге только родители они пенсионеры , инвалиды 2 группы . Из коммунальных услуг платим только свет , через председателя ДНСТ газа тут вообще нет . Но почему-то соцзащита не хочет оформлять возврат денег за ЖКХ , а выделяет только 1 раз в год помощь на твердое топливо . На сколько это правомерно ? Спасибо задание
Спасибо большое за ответ ! А если собственник жилья я , им нужны теже документы ? И куда жаловаться если специолист отказывает в оформлении ?
Да документы такие же т.к. льгота предоставляется в зависимости от регистрация, если отказывают в льготе, обратитесь к начальнику органа соцзащиты.