Взаимосвязь долга сотрудника перед банком и кредитной историей работодателя

Здравствуйте. У меня имеются долги по кредитам ,а работодатель говорит что теперь у него плохая кредитная история из-за меня, и ему не дадут кредит. Хотел узнать так ли это? Спасибо.

, Олег, г. Калининград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Взаимосвязь долга сотрудника перед банком и кредитной историей работодателя

нет никакой «взаимосвязи»; если в обратном пытаются убедить сотрудники банка или коллекторы, верить им не стоит...

с уважением,

Елена