За какой период заполнять декларацию, если зарегистрировал ИП в октябре 2015 г.?

Здравствуйте. В октябре 2015 года я зарегистрировалась в качестве ИП (УСН). Сейчас время сдавать декларацию. За какой период брать финансы? если я правильно понимаю, то показания на конец декабря 2015 года...

Заранее благодарю!

, Кристина Медведева, г. Нижневартовск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы зарегистрированы как ИП с октября 2015 г., то в декларации оказываете доходы с даты регистрации ИП по 31.12.2015 г.

Кристина Медведева
Клиент, г. Нижневартовск

Следовательно в строках 110, 111, 112, 113 (разд. 2.1) будет одинаковые показатели сумм?

Кристина Медведева

Строка 110 — это квартал, 111 — полугодие, 112 — 9 месяцев. Вы же с октября зарегистрированы. Следовательно, строки 110 ,111, 112 вы не должны заполнять. Заполняете только строку 113 — налоговый период (год).

Мария Малова
Юрист, г. Самара

за период с октября по 31.12.2015