Какое решение должен принять следователь?

. В Ленинский РОВД поступило заявление от гр. Федорова о краже его автомашины ВАЗ–2105 из гаража. Следователем был проведен осмотр места происшествия и возбуждено уголовное дело. Через два дня к следователю пришел Федоров и сказал, что машина нашлась. Сын Федорова без разрешения родителей взял автомашину и уехал с друзьями в другой город. Федоров заявил ходатайство о прекращении уголовного дела.

– Какое решение должен принять следователь?

– Какое решение должен принять следователь, если выяснит, что сын Федорова планировал продать машину без разрешения родителей?

, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Задачки студентам решаются в платных вопросах или в чате у юриста, а здесь оказывается правовая помощь клиентам.