Должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образование?
здравствуйте!! должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образования.
, светлана, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образования.
светлана
Добрый вечер!
Светлана, необходимо знать какое образование Вы получили и какое — собираетесь получать. Уточните вопрос.
Удачи Вам!