Как стать банкротом, если имущества нет и не чем платить кредит?

Кредит в банке более 600 тыс. руб., имущества нет. Открывался магазин. Возможно ,,стать банкротом"?

, Татьяна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да — но- не бесплатаня процедура

В соответствии с положениями статьи 213.4 Закона о банкротстве гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем 500 000 рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом

-тут приведена некоторая информаци по теме

www.kirov.arbitr.ru/node/15514

Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подавайте заявление в арбитраж о признании банкротом
УДАЧИ ВАМ