8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть кредитный договор?

Был заключен кредитный договор в косметологии Афродита на косм. услуги. через Ренессанс банк.23.03.2016 . Мне провели в этот же день одну процедуру, всего их 30. Могу я расторгнуть кредитный договор ,если не хочу больше посещать процедуры.Первый срок оплаты до 23.04.2016. Пригласили в косметологию под предлогом , что я выиграла бесплатную процедуру., сказали обязательно взять с собой паспорт. Но парень менеджер просто развел меня. Показали мне все мои недостатки кожи ,волос., на специальном оборудовании. В результате я просто была в шоке. Начали предлагать мне взять абонемент по акции, что это очень дешево. Уговаривали как могли, поили чаем,сделали массаж на массажере. В результате я человек ни разу не бравший кредит развелась . как лохушка. Рассчитали мне сумму на 2 года по 2.200 ежемесячно. всего 54 тыс. это уже с процентами. Могу ли я расторгнуть договор? Когда пришла вечером расторгнуть , мне сказали звоните юристу. Позвонила юристу она сказала записывайтесь по телефону в пятницу с 9 до 12. Смогу ли я расторгнуть договор. Заранее благодарна.

Показать полностью
, Римма, г. Губкинский
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Да имеете право расторгнуть договор оказания услуг и возврата денег в банк.

Для этого необходимо написать претензию в салон о расторжении договора услуг.Зарегистрируйте эту претензию или вышлите заказным письмом с уведомлением.Также необходимо написать заявление в банк о расторжении договора м возврате денег.В течении 30 дней вы можете вернуть целевой кредит.

0
0
0
0
Екатерина Моркина
Екатерина Моркина
Юрист, г. Великий Новгород

да можете расторгнуть!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт, по этим причинам?
Здравствуйте. Сын подписал контракт и ушёл добровольцем, У него родился сын , девушка которая родила ему сына несовершеннолетняя, ей на данный момент исполнилось 15лет. Можно ли расторгнуть контракт , по этим причинам?
, вопрос №4050466, вадим, г. Москва
Все
Можно ли расторгнуть договор дарения устно договор был один
Можно ли расторгнуть договор дарения, устно договор был один, на деле по другому. У мамы была квартира, документы по выводу из жил фонда не были законченны, что бы доделать она оформила дарственную на сестру. Я, дочь её, в это время была в тюрьме, всё остальное наследство отошло мне. Тётка клятвенно обещала как только я выйду, отдаст квартиру, теперь передумала.
, вопрос №4049826, Татьяна, г. Норильск
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
Папа жената с 2015 года. В 2022 - 2023 году у мужа образовались долги по налогам и кредитам. Часть из них уже в исполнительном производстве. У супруги идеальная кредитная история и доход достаточный для получения ипотеки. Банк одобрил предварительно ипотеку. Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
, вопрос №4049890, Азат, г. Краснодар
486 ₽
Земельное право
Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?
У меня в собственности земельный участок рядом с границей (с Казахстаном) 2000 м3, земли промышленности, я его сдаю оператором мобильной связи под вышки (у одних зарегистрирован договор аренды еще 8 лет действует, для вторых договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией -владею участком лет 20 наверное) Росгранстрой собирается строить новый пункт пропуска через границу и получилось мой участок по их плану попадает под подъезд к их новому погран переходу (короткий путь) хотя есть возможность и обойти но план уже составлен но еще у них не прошла госэкспертиза я подозреваю что из за моего участка: вопрос- 1)могу ли я как то защитить собственность? 2.Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?3) в случае изьятие мои обязательства перед арендаторами и ответственность( расторжения договра аренды от меня не предусмотрены если расторгать то я буду возмещать затраты по демонтажу)?
, вопрос №4049687, Андрей, г. Курган
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт на сво?
Добрый день! Могу ли я расторгнуть контракт на сво?
, вопрос №4049586, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2016