Могу ли я расторгнуть кредитный договор?

Был заключен кредитный договор в косметологии Афродита на косм. услуги. через Ренессанс банк.23.03.2016 . Мне провели в этот же день одну процедуру, всего их 30. Могу я расторгнуть кредитный договор ,если не хочу больше посещать процедуры.Первый срок оплаты до 23.04.2016. Пригласили в косметологию под предлогом , что я выиграла бесплатную процедуру., сказали обязательно взять с собой паспорт. Но парень менеджер просто развел меня. Показали мне все мои недостатки кожи ,волос., на специальном оборудовании. В результате я просто была в шоке. Начали предлагать мне взять абонемент по акции, что это очень дешево. Уговаривали как могли, поили чаем,сделали массаж на массажере. В результате я человек ни разу не бравший кредит развелась . как лохушка. Рассчитали мне сумму на 2 года по 2.200 ежемесячно. всего 54 тыс. это уже с процентами. Могу ли я расторгнуть договор? Когда пришла вечером расторгнуть , мне сказали звоните юристу. Позвонила юристу она сказала записывайтесь по телефону в пятницу с 9 до 12. Смогу ли я расторгнуть договор. Заранее благодарна.

, Римма, г. Губкинский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Да имеете право расторгнуть договор оказания услуг и возврата денег в банк.

Для этого необходимо написать претензию в салон о расторжении договора услуг.Зарегистрируйте эту претензию или вышлите заказным письмом с уведомлением.Также необходимо написать заявление в банк о расторжении договора м возврате денег.В течении 30 дней вы можете вернуть целевой кредит.

Екатерина Моркина
Юрист, г. Великий Новгород

да можете расторгнуть!