Алименты и прописка
добрый день - у супруга от первого брака есть дочь 5 лет - прописана она в квартире супруга. алименты не платились по устному соглашению. Сейчас бывшая подает на алименты:-
1 - может ли она потребовать деньги за прошлые года?
2 - можно ли тогда заставить ее выписать их общую дочь из квартиры мужа?
3 - если к примеру оставить прописку ребенка - можно ли тогда не выплачивать алименты (как и было собственно говоря)
и еще - если мы с мужем разведемся - какие алименты полагаются мне на нашего совместного ребенка 1.5 лет? дело в том, что до 3 лет на работе ничего не платят уже, а ребенка оставить не с кем и в садик мы не ходим - поэтому у меня заработка нет