Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Добрый день, прошу уточнить возможность возврата торгующей организации электротриммера ч/з два дня после покупки ( не подошёл по мощности) в исправном сосотоянии

08 Июля 2013, 09:41, вопрос №119346 Андрей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А что тут уточнять? Возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен… все на усмотрение продавца.

    08 Июля 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евтягин Николай

    Добрый день, Андрей. Возврат вашего тримера без согласия продавца не возможен. В соответствии со ст 25 ФЗ О защите прав потребителей, возможен возврат товара надлежащего качества, за исключением перечня товаров установленного правительством. Ваш тример является технически сложным товаром. Его возврат невозможен

    08 Июля 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats