Нужна ли матери нотариальная доверенность от отца на выезд ребёнка за пределы России?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Мать гражданка Азербайджана, отец гражданин России, нужна ли матери нотариальная доверенность от отца на выезд несовершеннолетнего ребёнка за пределы России? Спасибо за ответ, очень нужен ваш ответ
, Саша, г. Норильск
Татьяна Саломатова
Выезд ребенка Здравствуйте, уважаемые юристы. Мать гражданка Азербайджана, отец гражданин России, нужна ли матери нотариальная доверенность от отца на выезд несовершеннолетнего ребёнка за пределы России? Спасибо за ответ, очень нужен ваш ответ
Саша
На выезд ребенка с матерью если ребенок гражданин РФ не требуется, но требуется если страна въезда просит. Также не выехать если отец заявил несогласие