Может ли сбербанк снимать зарплату с другой карты в счет погашения кредита?

Здравствуйте,я устроился на работу и перечисление зароботной платы в фирме идет через сбер банк.но реквизиты я подал работадателю другого банка и карты.может ли сбербанк снимать деньги в счет погашения кредита в таком случае?

, Роман, г. Тула
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я устроился на работу и перечисление зароботной платы в фирме идет через сбер банк.но реквизиты я подал работадателю другого банка и карты.может ли сбербанк снимать деньги в счет погашения кредита в таком случае?
Роман

Добрый день!
Сам сбербанк нет не может, а вот судебные приставы могут. Посмотрите на сайте судебных приставов- может быть в отношении Вас ведется исполнительное производство в таком случае?