Возражения на исковое заявление о взыскании кредитного долга

Добрый вечер! Истец -Сбербанк подал исковое заявление о взыскании суммы кредитной задолженности, расходов по гос.пошлине. В иске к ответчику (физ.лицо)-истец указывает что долг возник в следствии неуплаты процентов с момента наступления страхового случая до перевода суммы кредита от страховой компании (кредит был застрахован). В данном случае, банк нарушает п.3.2.6 "Условий участия в программе добровольного страхования заемщиков Сбербанка России ", где сказано :3.2.6. Страховая выплата устанавливается равной Страховой сумме на дату наступления Страхового события. Т.е. требуя взыскания суммы кредитной задолженности -банк нарушает данные условия. ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПО ПОИСКУ образца возражения на исковые требования (возможно не корректно написала , но надеюсь смысл Вам понятен)! Буду очень признательна ! СПАСИБО! Ольга

P.S: Прошу ответить до 9-00 часов 24.03.2016г .

, Ольга Николаевна, г. Орел
Лада Колковская
Юрист

Т.е. требуя взыскания суммы кредитной задолженности -банк нарушает данные условия. ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПО ПОИСКУ образца возражения на исковые требования (возможно не корректно написала, но надеюсь смысл Вам понятен)!

образца возражений нет, вы можете составить его в произвольной форме и кинуть в чат юристу, попросив его проверить или так же заказать его в чат юристу, изложив обстоятельства и уточнив нюансы.

Т.е. требуя взыскания суммы кредитной задолженности -банк нарушает данные условия. ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПО ПОИСКУ образца возражения на исковые требования (возможно не корректно написала, но надеюсь смысл Вам понятен)!

образца возражений нет, вы можете составить его в произвольной форме и кинуть в чат юристу, попросив его проверить или так же заказать его в чат юристу, изложив обстоятельства и уточнив нюансы.