Можно ли сзади многоквартирного дома построить лавочку в виде тумбы перед своими окнами?

Одна соседка постоянно жалуется.Никому это строение ввиде лавочки не мешает,кроме нее.Сама живет на 3 этаже и лавочка не перед ее окнами.

, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый вечер! Формально тут будет уменьшение обще домового имущества и нужно согласие всех собственников помещений в дом