Какие пособия нам положены?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня есть вопрос? Какие положены выплаты за второго ребенка, в 2016 году. Если муж устроен официально, а я нет сижу дома с ребенком?

, Анастасия, г. Городец
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

В различных регионах России действуют разные правила по предоставлению льгот и социальных пособий. Вот ссылка на сайт, где подробно изложена информация по Нижегородской области:

posobie-expert.ru/regiony/nizhegorodskaya-oblast-i-nizhnij-novgorod/

Удачи!

Анастасия
Клиент, г. Городец

Спасибо большое.