8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить деятельность агентства недвижимости?

Добрый день! Хочу создать сайт "агенства по недвижимости", меня интересует какие документы мне нужно сделать, чтобы все было законно?

, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Агенство по недвижимости Добрый день! Хочу создать сайт «агенства по недвижимости», меня интересует какие документы мне нужно сделать, чтобы все было законно?
Андрей

Вы не указали сведения о наличии у вас данного агенства и его правового статуса. Если вы хотите создать — то создайте ООО и работайте. Можете сдлеать и сайт. Для создания вы можете обратиться в вашем городе в любую юридическую фирму, которая занимается оформлением ООО

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Добрый день! У меня нет офиса (агентства), хочу сайт сделать! Для публикации сайта тоже нужно ООО?

Вы же сайт создаете для привлечения клиентов для осуществления предпринимательской деятельности. То есть в случае обращения к вам за услугами вы должны иметь право работать. Вы можете быть и ИП и ООО. Просто вы указали агентство, это лучше ООО. Если вы один работать будете, то можете и ИП сделать. Если вы сайт для красоты делаете и не указываете, что собираетесь извлекать прибыль, не приглашаете клиентов, то сайт можете сделать… Но думаю, у вас все-таки цель работать, а не красоту в интернете разводить. Удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
Добрый вчер, я разработал и осуществляю продажу курса как самозанятый, курс не является образовательной деятельностью. я принемаю оплаты, заключаю договоры со студентами, веду трансляции, веду учебную группу и веду одну из лекций, сам писал структуру курса. в курсе 6 лекций, на 5 из них я подобрал разных специалистов по темам лекций, с ними работаю по договору о возмездном оказании услуг. клиент получает доступ на лекции, на трансляции и к записям лекций. всем этим управляю я, лекторы просто приходят, проводят лекцию получают ганорар. лекторы иногда меняются, это не постоянная работа на меня. Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
, вопрос №4088855, Демид Разум, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
, вопрос №4088437, Thorets Young, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2016