Как оформить деятельность агентства недвижимости?

Добрый день! Хочу создать сайт "агенства по недвижимости", меня интересует какие документы мне нужно сделать, чтобы все было законно?

, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Агенство по недвижимости Добрый день! Хочу создать сайт «агенства по недвижимости», меня интересует какие документы мне нужно сделать, чтобы все было законно?
Андрей

Вы не указали сведения о наличии у вас данного агенства и его правового статуса. Если вы хотите создать — то создайте ООО и работайте. Можете сдлеать и сайт. Для создания вы можете обратиться в вашем городе в любую юридическую фирму, которая занимается оформлением ООО

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Добрый день! У меня нет офиса (агентства), хочу сайт сделать! Для публикации сайта тоже нужно ООО?

Вы же сайт создаете для привлечения клиентов для осуществления предпринимательской деятельности. То есть в случае обращения к вам за услугами вы должны иметь право работать. Вы можете быть и ИП и ООО. Просто вы указали агентство, это лучше ООО. Если вы один работать будете, то можете и ИП сделать. Если вы сайт для красоты делаете и не указываете, что собираетесь извлекать прибыль, не приглашаете клиентов, то сайт можете сделать… Но думаю, у вас все-таки цель работать, а не красоту в интернете разводить. Удачи