Будут ли повторные торги при окончании договора аренды с муниципалитетом?

здравствуйте!15.11.13 через торги у меня заключён договор аренды с муниципалитетом на 3года,имею ли я преимущество или я буду проходить торги повторно на общих основаниях?

Уточнение от клиента

аренда нежилого помещения

, евгения, г. Тула
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Евгения!
Согласно пункту 2 статьи 39.6 Земельного кодекса РФ, это возможно только в случае, когда:
1) участок был предоставлен в аренду без проведения торгов;
2) участок был предоставлен на аукционе для ведения садоводства или дачного хозяйства.
А вы относитесь к субъектам малого или среднего предпринимательства?