Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел имущества

у меня была 1/4, потом в браке приобрели еще 1/4 и стало 1/2, сейчас разводимся. Если я подарю эту 1/2 маме при разделе имущества 1/2 не пострадает?

08 Июля 2013, 07:57, вопрос №119250 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    приобретенная в браке 1/4 является вашей совместной с супругой собственностью. 

    Дарение имущества, находящегося в общей совместной собственности, допускается по согласию всех участников совместной собственности с соблюдением правил, предусмотренных законом

    вы не можете подарить эту часть без согласия супруги

    08 Июля 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats